
Охлаждающая подставка для ноутбука XTRIKE ME FN-802 |max 16", 2USB, 2 Скорости| Черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2416
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности:
Надежная фиксация подставки
Регулируемый угол наклона
Эргономичные габариты
Стильный дизайн
Мощное охлаждение обеспечивается четырьмя вентиляторами
Оптимизированная вентиляционная сетка для отличного отвода тепла
2-портовый USB-концентратор
Характеристики:
Бренд: XTRIKE ME
Модель: FN-802
Совместимый ноутбук: до 16 "
Размер вентилятора: 70 х 70 х 15 мм (2 шт.) / 125 х 125 х 15 мм (2 шт.)
Воздушный поток: 65CFM
Небольшая скорость вентилятора: 2500 ± 10% об / мин
Большая скорость вентилятора: 1000 ± 10% об / мин
Номинальное напряжение: 5 В постоянного тока
Длина кабеля: 60 см
Диапазон угла наклона: от 10 до 30 градусов
Материал: пластик
Размеры: 390 х 280 х 28 мм
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Глубина | 28 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



