
Подставка для ноутбука с охлаждением и местом под телефон RGB HAVIT HV-F2069 |2USB 16"| Черный MX-67021
1 306 ₴
- В наличии
- Код: 12119
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Подставка-кулер будет полезной во время работы ноутбука под высокой нагрузкой
- Обеспечивает мощное охлаждение и уменьшает риск перегрева, что позволит ноутбуку работать на полной мощности, и положительно скажется на долговечности его компонентов
- Есть возможность регулировать скорость вращения кулеров
- Сетчатые вентиляционные отверстия отлично справляются с распределением тепла по всей поверхности, обеспечивая более эффективное охлаждение и отвод тепла
- Кулер имеет высокий угол наклона, регулируемый для комфорта использования
- RGB-подсветка придает современный вид
- Надежная фиксация подставки
- Совместим с ноутбуками размером до 16 дюймов
- На корпусе выделено отдельное место – подставка для смартфона
Характеристики:
- Материалы: Пластик-металл
- Мощность: 3.25W
- Входное напряжение: DC5V
- Подсветка: RGB
- Интерфейс: USB
- Вентилятор: 125х125х15мм×2шт
- Размер: 360x255x28 мм
- Вес: 800 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Глубина | 28 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 306 ₴


