
Электрическая йогуртница Sokany SK2304 автоматическая с таймером 7 баночек по 180 мл
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK2304
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Йогуртница Sokany SK-2304 - это компактный и практичный прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря ему вы будете всегда иметь под рукой свежий и натуральный йогурт, который не содержит искусственных добавок и консервантов.Данная можель проста в использовании. Просто добавьте молоко, закваску и сахар (по желанию) в баночки, поместите их в йогуртницу, установите таймер и включите прибор. Через 6-12 часов вы получите свежий йогурт, который будет густым, сливочным и невероятно вкусным. Технические характеристики: Количество баночек: 7 Объем баночки: 0.18 л Мощность: 20 Вт Напряжение: 220-240 В Частота: 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Количество емкостей | 7 |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип | Йогуртница |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
| Общий объем | 1260 |
| Объем емкости | 180 мл |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴








