
Ретранслятор, усилитель WiFi сигнала PIX-LINK WR16Q Белый 48144
598 ₴
- В наличии
- Код: 11545
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Четырех антенный расширитель диапазона Wi-Fi сигнала
- Четыре антенны эффективно увеличивают покрытие сигнала, обеспечивая его высокое качество и устраняя "мертвые" WiFi зоны в Вашем помещении
- Подходит для многокомнатного дома или офиса
- Благодаря порту Ethernet ретранслятор может работать как беспроводной адаптер для подключения проводных устройств
- Он совместим со всеми устройствами стандартов 802.11b/g/n, 802.11a и поддерживает режимы шифрования WLAN с 64/128 WEP, WPA — PSK/WPA2 — PSK, 802.1x для защиты сети от различных угроз
- Пользователь может легко увеличить зону покрытия беспроводной сети без прокладки дополнительных кабелей одним нажатием кнопки WPS на маршрутизаторе и последующим нажатием кнопки WPS на ретрансляторе или наоборот
Характеристики:
- Тип: Беспроводной Wi-Fi ретранслятор
- Зона покрытия: покрытая 30 м, на улице 50 м
- Скорость сигнала: 2,4 ГГц, 300 Мбит/с
- Интерфейс: WAN порт, LAN порт (1 x 10/100Mbps)
- Беспроводная безопасность: поддержка 64/128 бит WEP, WPA - PSK/WPA2 - PSK, 802.1x
- Мощность передачи: менее 20 дБм
- Вход: AC 100 – 240 В, 50/60 Гц
- Выход: 5V/1A
- Стандарты и протоколы: Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11b/g/n
- Поддержка WPS: Да
- Проводная скорость передачи: 10/100 Мбит/с
- Беспроводная связь: Да
- Количество антенн: 4шт
- Размеры: 95x62x35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | Wi-Fi |
| Общие | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество антенн | 4 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴






