
Пылесос Sokany SK-13013 вертикальный 900 Вт
2 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-13013
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Sokany Upright Hoover - это мощный пылесос, сочетающий в себе универсальность и производительность. Циклоническая система фильтрации обеспечивает глубокую очистку, а конструкция без мешка делает его простым в использовании. Он легко очищает ковры, мебель, пол, плитку и другие поверхности. Основные характеристики пылесоса Мощность 900 Вт Высота: 110 см Ширина: 25 см Тип фильтра: циклонный Длина шнура 4,7 м Вес 1,9 кг. Легко превращается в компактный ручной пылесос благодаря съемной щетке. С его помощью можно очистить труднодоступные места, например, углы комнаты или внутреннюю часть автомобиля; кабель длиной 4,7 м позволяет свободно перемещаться по комнате, а компактный размер облегчает хранение.Идеально подходит для небольших и ограниченных пространств. Аккумуляторный пылесос Upright Hoover может быть доставлен по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 119 ₴









