
Игровой домик для детей Doloni средний 130х120х130см (Серо-бирюзовый)
5 999 ₴
- В наличии
- Код: 703715
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой домик для детей Doloni средний
Домик Doloni – великолепный большой домик для детей от 1 года, в котором они смогут весело играть любимыми игрушками. Домик изготовлен из прочного пластика, не выгорающего на солнце, игрушка очень качественная и долговечная. Игровой домик можно установить как дома, так и на улице, легко собирается и разбирается. В нем ребенок будет защищен от солнечных лучей.
Детский домик снаружи очень похож на настоящий дом, в котором есть шторки. Окна и двери открываются. Благодаря большим размерам в нем сможет разместиться несколько детей.
Характеристики:
Материал - качественный пластик.
Есть двери и окна
Размер домика в собранном виде: 130х120х130 см.
Размер упаковки : 129*32*87 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Высота | 1300 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 1200 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Домик |
| Ширина | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴





