
Колонка портативная с микрофоном C-20 BT/TF/USB/FM 5 Вт Зеленый
1 599 ₴
- В наличии
- Код: C20GR
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка с микрофоном Platinum C-20 - это компактная и мощная колонка, которую можно брать с собой куда угодно. Она имеет степень защиты IPX5, поэтому вы можете использовать ее у бассейна или на пляже, не боясь брызг воды. Портативная акустическая система Platinum C-20 с технологией Bluetooth - имеет широкий функционал, включая поддержку Bluetooth 5.0, FM-радио и слот для USB-карты. Это означает, что можена стримить музыку со своего смартфона или воспроизводить аудиофайлы с флеш-накопителя. Кроме этого, акустическая система имеет встроенный мощный микрофон. Система оборудована мощным аккумулятором, который обеспечивает несколько часов непрерывной работы, и благодаря технологии Bluetooth 5.0 она имеет минимальное энергопотребление. Среди других преимуществ системы следует выделить удобную панель управления и наличие разъемов для подключения различных гаджетов. Характеристики: Bluetooth 5.0 Влагозащита IPX5 3 часа работы без подзарядки Аккумулятор 1000 мАч Микрофон в комплекте Поддержка карточек micro-SD Порт USB-C для смартфона
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pulse |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК, Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Время зарядки динамика | 3 |
| Время зарядки микрофона | 2 |
| Емкость аккумулятора динамика | 1000 mAh |
| Емкость аккумулятора микрофона | 500 mAh |
| Цвет | Зеленый |
| Эффективное расстояние | до 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴





