
Мультипечь SOKANY аэрогриль 8 литров аэрофритюрница без масла
7 689 ₴
- В наличии
- Код: SKZG8030G
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аэрогриль SOKANY - Ваш идеальный помощник на кухне
Аэрогриль - это современное кухонное устройство, предназначенное для приготовления различных блюд с использованием горячего воздуха, что позволяет минимизировать или полностью исключить использование масла.
Основные преимущества аэрофритюрницы SOKANY
Сочетание нескольких устройств: аэрофритюрница, аэрогриль и мультипечь.
Приготовление здоровых и вкусных блюд с минимальным количеством жиров.
Сохранение питательной ценности и аромата продуктов.
Размер и технические характеристики мультипечи SOKANY
В аэрофритюрнице предусмотрено два контейнера по 4 литра каждый, что позволяет готовить одновременно разные блюда, экономя ваше время приготовления обеда или ужина для всей семьи. Благодаря независимым отсекам вы можете одновременно приготовить овощи в одном и мясо или рыбу в другом, без смешивания вкусов и ароматов, что делает эту модель идеальной для любителей разнообразия и здорового питания.
Основные характеристики:
Объем: 8 литров
Мощность: 2800 Вт
Управление: сенсорная панель
Предустановленные программы готовки: 10
Где купить мультипечь SOKANY?
Купить мультипечь SOKANY можно в интернет-магазине, где представлены различные модели аэрофритюрниц по привлекательным ценам. Доставка доступна по всей Украине, что делает покупку максимально комфортной и доступной.
Заключение
Мультипечь SOKANY - это идеальное решение для тех, кто стремится к здоровому образу жизни и хочет радовать себя и своих близких вкусными и полезными блюдами каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Предварительный прогрев | Да |
| Регулировка интенсивности конвекции | Да |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Таймер |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Объем | 8 мл |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 7 689 ₴




