Туристический складной стол + 1 карповое кресло / Комплект туристической мебели Light
Складной туристический стол c креслом – выбор тех, кто привык отдыхать на природе с максимальным комфортом.
Легкость складывания столика позволяет быстро расположиться на природе
Благодаря слаживанию стола по методу паук он легко помещается в маленьком чехле и занимает мало места при транспортировке
Cтальной каркас стола окрашен методом порошкового напыления.
Компактные размеры кресла в сложенном состоянии позволяют с легкостью разместить его в багажнике автомобиля для поездок в гости или на пикник на свежем воздухе
Складные стулья - замечательный помощник дома и на даче, с ним ваши любые повседневные действия приобретут совершенно новый уровень удобства и комфорта
Преимущества:
Изделие собирается и разбирается очень быстро и легко.
Компактный размер.
Материал, из которого созданы столик и стулья, является абсолютно безвредным веществом, но при этом обладают великолепными эксплуатационными характеристиками.
Изделие способно выдерживать нагрузку: стол - до 30 кг; стулья - до 180 кг.
Обеспечит вам максимальный комфорт во время пикника.
Характеристики:
Кресло карповое:
Тип туристической мебели: Кресло со спинкой
Материал каркаса (опор): Металл
Материал сиденья: Ткань
Материал спинки: Ткань + металл
Складная конструкция для хранения и транспортировки: Да
Максимально допустимая нагрузка: 180кг
Ширина сидения: см
Глубина сидения: см
Высота спинки кресла: см
Ширина спинки кресла: см
Высота стула с учетом спинки: см
Стол:
Габаритные размеры стола (ДхШхВ): 53х51х50 см.
Основа столешницы – металл
Габаритные размеры в сложенном состоянии: 50х10х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 180 кг |
| Количество персон | 2 |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | Металл |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 50 мм |
| Длина стола | 95 мм |
| Ширина стола | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴








