Особенности:
Машинка триммер для стрижки волос - ваш идеальный спутник для ухода за вашим внешним видом
Этот многофункциональный триммер предоставляет вам все необходимые инструменты для создания стильных причесок и ухода за бородой прямо у вас дома
Он оснащен 6 различными насадками, что позволяет выбирать разную длину стрижки и создавать разнообразные стили волос
Машинка для стрижки волос работает от аккумуляторной батареи, что обеспечивает удобство использования и портативность
Надежные и острые лезвия из нержавеющей стали обеспечивают точное и комфортное бритье без раздражений и порезов
Дисплей отображает уровень заряда
Характеристики:
Материал корпуса: ABS пластик, нержавеющая сталь
Питание: встроенный аккумулятор
Аккумулятор емкостью: 2000 mAh
Мощность: 8W
Регулировка длины: да (сменные насадки 4,7,10, 18, 24, 30 мм)
Время работы: 3 часа
Размеры: 184х44х44 мм
Вес: 249г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Минимальная длина стрижки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.249 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










