Особенности:
Вмещает ноутбук с диагональю до 15 дюймов
Сумка смотрится оригинально и очень стильно
Придаст солидности, позволит продемонстрировать свой статус
С ее помощью вы сможете удобно хранить и транспортировать свой ноутбук, а современные материалы помогут надежно защитить его со всех сторон от царапин, потертостей, ударов и даже падений с небольшой высоты
Прекрасно подходит для путешествий
Наружные карманы предназначены для необходимых мелочей и бумаг
Удобная ручка для транспортировки в руке
Характеристики:
Материал: PU+PLUSH
Размер: 415*17*300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 128 г |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴






