
Настольная лампа светильник блокнот книги Foldable Book Lamp Ночник домашний
629 ₴
- В наличии
- Код: 7259
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удачное интерьерное решение - небольшая теплого свечения лампа-ночник в форме книги может быть прекрасным подарком близкому человеку и оригинальной вещицей домашнего интерьера.
Лампа-светильник имеет гибкую конструкцию, ее можно разложить в форме раскрытой книги, сложить в плоское положение. Поставить на ребро, оставить свешивающуюся с края стола. Страницы красиво изгибаются и создают эффектно-декоративное освещение. Ее легко можно переносить в помещении и использовать для создания уютной теплой атмосферы спокойствия и релакса
"Foldable Book Lamp" работает от аккумулятора, что делает его портативным и удобным в использовании. Он оснащен различными режимами освещения, такими как яркий свет, теплый свет и мягкий свет, что позволяет выбрать наиболее подходящую яркость в зависимости от ситуации и настроения.
Этот светильник идеально подойдет для детской комнаты, создавая уютную и мягкую атмосферу перед сном. Он также может служить как декоративный элемент, добавляя интересный акцент в интерьере комнаты.
Характеристики:
Срок службы светодиодов: около 50000 часов
цветовая температура: 2700К – 5000К
мощность: 400 люмен
источник питания: встроенный перезаряжаемый литий-полимерный аккумулятор
время работы: 6 часов при постоянном использовании
время зарядки: 3–5 часов
магнитные чехлы, которые можно прикрепить к любому металлическому предмету на стене
Материал изделия: влагостойкая бумага Tyvek
Размеры в закрытом состоянии: 12 x 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Бумага |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴








