
Кровать - раскладушка "Марсель" на ламелях без матраса V-101 / Раскладная кровать для дома и дачи
3 499 ₴
- В наличии
- Код: V-101
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать - раскладушка "Марсель" на ламелях без матраса V-101 / Раскладная кровать для дома и дачи
Кровать-тумба раскладная с подголовником современная раскладная кровать.
Это идеальный вариант для дополнительного или временного спального места.
Усиленный металлический каркас и 16 деревянных ламелей обеспечивают надежность конструкции, способной выдержать вес до 130 кг.
Раскладушка легко складывается и раскладывается.
Занимает минимум места в сложенном состоянии.
Характеристики:
Длина: 200 см.
Ширина: 80 см.
Высота: 36 см.
Каркас: труба 30х30х1мм.
Вес: 20 кг.
Максимальная нагрузка: 130 кг.
Ламели: 16 шт.
Габаритные размеры в сложенном виде: 80х30х140 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴



