
Раскладушка Viva автомат на ламелях (Матрас - Жаккард) V-2020 / Раскладная кровать для дома и дачи
4 599 ₴
- В наличии
- Код: V-2020
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка Viva автомат на ламелях (Матрас - Жаккард) V-2020 / Раскладная кровать для дома и дачи
Раскладушка "Viva" - это раскладушка, обладающая новым уровнем удобства и комфорта.
Среди преимуществ отмечаются не только достойные габаритные размеры, но и высокое качество сборки, использование мягкого матраса в качестве места для сна и регулируемого по уровню наклона подголовника.
Раскладушка представленная украинским производителем отличается от аналогов на рынке самыми очевидными критериями, а именно, низкая цена, материалы высокого качества, обеспечивающее длительный срок службы, и надежная конструкция.
Особенности:
Представляем вам элегантное решение для вашего дома — раскладная кровать "Viva Автомат". Эта кровать сочетает в себе функциональность, комфорт и стиль, чтобы удовлетворить все ваши потребности.
Ортопедический матрас 8 см: Наслаждайтесь невероятным комфортом и поддержкой, которые предоставляет ортопедический матрас. Ваш сон станет более расслабляющим и восстанавливающим.
Складывается в секунды: Благодаря инновационному механизму "Автомат", кровать легко складывается и разворачивается в считанные секунды. Это идеальное решение для гостей или моментального создания дополнительной спальной площади.
Пространство для хранения: В комплекте с кроватью поставляется чехол для хранения, который не только защищает вашу кровать, но и обеспечивает удобное хранение внутри. Ваша кровать всегда будет в отличном состоянии.
Стильный дизайн: "Viva Автомат" имеет современный и элегантный дизайн, который подойдет к любому интерьеру. Его компактные размеры (195х80х43 см) делают его идеальным выбором даже для небольших помещений.
Характеристики:
Производитель: Senya
Подголовник: отсутствует
Каркас: труба стальная
Диаметр: 20x20x1мм
Материал: жаккард
Основание: ламели 16 шт
Матрас: поролоновый, 7 см
Макс. нагрузка, кг.: 135
Длина, см.: 195
Ширина, см.: 80
Высота, см.: 43
Вес, кг.: 20
Кол-во в упаковке, шт.: 1
Длина в сложенном виде, см.: 81
Ширина в сложенном виде, см.: 32
Высота в сложенном виде, см.: 92
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Толщина матраса | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1950 |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴



