
Раскладушка "Ольга" на ламелях с ортопедическим матрасом V-5350 / Раскладная кровать для дома и дачи
3 199 ₴
- В наличии
- Код: V-5350
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка "Ольга" на ламелях с ортопедическим матрасом V-5350 / Раскладная кровать для дома и дачи
Раскладушка "Ольга" - это раскладушка, обладающая новым уровнем удобства и комфорта.
Среди преимуществ отмечаются не только достойные габаритные размеры, но и высокое качество сборки, использование мягкого матраса в качестве места для сна и регулируемого по уровню наклона подголовника.
Раскладушка представленная украинским производителем отличается от аналогов на рынке самыми очевидными критериями, а именно, низкая цена, материалы высокого качества, обеспечивающее длительный срок службы, и надежная конструкция.
Особенности:
Основание спального места состоит из 16 деревянных ламелей.
Полимерное порошковое покрытие труб каркаса.
Комплектация ортопедическим матрасом толщиной 5 см с наполненным поролоном и чехлом из хлопка.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
В комплекте колесики для удобства перемещения.
Защита пола от царапин входит в стандартную комплектацию.
Характеристики:
Подголовник: отсутствует
Каркас: труба стальная
Диаметр: Труба Ø 20х0,8мм
Материал: бязь-спандбонд
Основание: ламели 16 шт
Матрас: поролоновый, 5 см
Макс. нагрузка, кг.: 120
Длина, см.: 195
Ширина, см.: 75
Высота, см.: 30
Вес, кг.: 14
Длина в сложенном виде, см.: 75
Ширина в сложенном виде, см.: 28
Высота в сложенном виде, см.: 97
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1950 |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴



