
Раскладушка детская на ламелях с матрасом ТМ VISTA V-096 | Раскладушка - Шезлонг для дома и туризма
1 699 ₴
- В наличии
- Код: V-096
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка детская на ламелях с матрасом ТМ VISTA V-096 | Раскладушка - Шезлонг для дома и туризма
Детская раскладушка на ламелях с матрасом, является моделью с ортопедическими свойствами.
К её особенностям можно отнести высокопрочные ламели, плотный матрас, компактность в сложенном виде.
При её производстве используются высококачественные материалы.
Характеристики:
Длина - 154 см.
Ширина - 65 см.
Высота (от пола) - 28 см.
Каркас - труба (диаметр 20 см).
Основание - ламели (12 шт).
Матрас - плотный поролон толщиной 5 см.
Вес - 6 кг.
Максимальная нагрузка - 120 кг.
Расцветку уточняйте во время заказа
Обращаем ваше внимание – на данной модели отсутствует регулируемый подголовник.
Производитель может изменять цвет и дизайн не предупреждая магазины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1540 |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴




