Особенности:
Компактная электробритва — отличная альтернатива громоздким классическим электробритвам.
Имеет сверхкомпактные размеры и занимает мало места в рюкзаке или дорожной сумке.
Имеет приятный дизайн, может стать полезным подарком, для мужчины
Не требуется сеть 220 В.
Зарядка бритвы производится через USB-порт
Бритва отлично возьмет любую щетину на любом участке кожи. Лезовые бритвы сделаны из нержавеющей стали
Характеристики:
Бренд: XO
Модель: CF8
Материал: ABS+РОМ
Емкость аккумулятора: 600mAh
Вход: 5V/1A
Зарядный кабель: Type-C
Время зарядки: 1,5 часа
Размер: 85*46*95 мм
Вес: 74г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74 |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







