Рюкзак для ноутбука Redragon Tardis 2 GB-94 18" 31х13х45см
Рюкзак для ноутбука Redragon Tardis 2 18" Black наиболее вместительный рюкзак в линейке, может вместить стандартный набор устройств. Подходит для переноски больших геймерских ноутбуков.
Особенности:
Влагозащитное внутреннее покрытие дна и боковых карманов
Наружный передний карман на молнии
Два просторных отделения
Надежная защита от пыли и повреждений
Органайзер для ручек, визиток, мобильных устройств
Плечевые ремни анатомической формы с регулировкой по длине
Усиленная защита отделения для ноутбука
Подходит для документов формата А4
Характеристики:
Отсек для ноутбука/планшета: 18"
Фиксирующие элементы: молния
USB-порт для зарядки гаджетов: нет
Выход для наушников: нет
Материал: полиэстер
Цвет: чёрный
Габаритные размеры: 310 × 130 × 450 мм
Вес: 0.72 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redragon |
| Вес | 720 г |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 18" |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 329 ₴






