Универсальный роликовый электромассажер для ног Benbo -J5
Откройте для себя мир комфорта и расслабления с массажером для ног Benbo -J5. Этот высокотехнологичный прибор сочетает в себе передовые методы массажа, основанные на восточной медицине, включая ручной массаж, растирание, акупунктурный массаж и прессотерапию.
Особенности и полезные функции
Лечение и профилактика плоскостопия: Массажер помогает поддерживать здоровье стоп.
Усиление кровотока: Способствует улучшению циркуляции крови.
Точечное воздействие: Массаж Шиацу на акупунктурные точки стопы.
Уменьшение отечности: Эффективно борется с отеками ног.
Устранение синдрома "холодных ног": Обеспечивает тепло и комфорт.
Технические характеристики
Модель: Benbo -J5
Роликовый массаж: Есть, регулируемая мощность
Компрессионный массаж: Есть со всех сторон, регулируемая мощность
Техника Шиацу: Есть
Акупунктурный массаж: Есть
Прогрев: Есть
Автоматические программы: Есть
Таймер: Есть
Пульт управления: Встроенный дисплей
Максимальный вес пользователя: Не ограничен
Чехол для ног: Съемный, возможна стирка
Размер: 39х27х39 см
Вес: 3.75 кг
Цвет: Черный
Напряжение: 12 В
Мощность: 24 W
Гарантия: 6 мес
Послегарантийное обслуживание: Есть
Назначение и преимущества
Массажер Benbo -J5 идеально подходит для всех, кто хочет:
Снять усталость и напряжение в ногах;
Улучшить кровообращение;
Стабилизировать лимфатическую систему;
Повысить работоспособность и улучшить общее состояние организма;
Увеличить иммунитет и повысить тонус кожи.
Используйте массажер для ног Benbo -J5 для расслабления и восстановления, и вы ощутите легкость в ногах и избавитесь от болевых спазмов. Этот массажер станет вашим верным помощником в борьбе с усталостью и стрессом, а его современный дизайн и функциональность сделают его незаменимым в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BenBo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Область применения массажера | Ступни |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 669 ₴







