Электрическая сушилка для белья 2х ярусная напольная 220 Ватт для быстрой и эффективной сушки
Электрическая сушилка для белья предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды.
Ток нагревает струны и белье высушивается на порядок быстрее.
Сушилка станет Вашим домашним помощником при влажной погоде или в холодный зимний период.
Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает компактность и комфорт ее использования.
Сушилку можно сложить, поэтому она подойдет как для больших, так и для маленьких помещений.
Обеспечит быструю сушку деликатного белья.
Эффективно борется с бактериями – за счет равномерного распределение тепла при сушке белья погибают все вредоносные бактерии.
Ножки оснащены пластмассовыми колпачками, защищающими пол от царапин.
Характеристики:
Тип: напольная электросушилка раскладная
Количество режимов: 1
Мощность: 220W
Температура нагрева: 50-55 градусов
Класс защиты: II
Питание: от сети 220V
Размер в разложенном виде: 72*78*99 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 |
| Высота | 730 мм |
| Длина (м) | 1.48 |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал держателя | алюминий |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Тип сушилки | Электрическая |
| Тип товара | Электрическая сушилка для белья с крыльями напольная BESSER 230 Ватт для быстрой и эффективной сушки |
| Функция автоотключения | Нет |
| Ширина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 155 ₴





