Особенности:
Этот усовершенствованный фен оснащен технологией ионизации, устанавливающей новый стандарт в сушке и уходе за волосами
Излучает отрицательно заряженные ионы во время сушки, чтобы нейтрализовать статическое электричество и уменьшить завывание
XO CF2 предлагает функцию двойного воздушного потока, позволяющую вам переключаться между горячим и холодным воздухом в соответствии с вашими потребностями
XO CF2 имеет легкий вес и эргономичную форму, что облегчает использование и уменьшает усталость рук
Ионная технология голубого света помогает волосам быстрее высыхать, закрывая кутикулы волос, чтобы удерживать влагу
Фен подходит для любого типа волос: прямых, волнистых или вьющихся
Характеристики:
Модель: CF2
Тип вилки: ЕС
Напряжение: 220В – 50Гц
Мощность: 1600Вт
Воздушный обогрев: 3 настройки
Функция ионизации синего света
Размеры: 120 x 75 x 265 мм
Длина кабеля: примерно 1,6 м
Вес: 416 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.416 |
| Высота | 265 мм |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




