Особенности:
Преобразователь позволяет подключить сразу несколько гаджетов, заряжаясь от аккумулятора или прикуривателя
Это надежный помощник, который всегда обеспечит питание ваших гаджетов вдали от розеток, с ним любое путешествие будет более комфортным
Устройство также пригодится в домашних условиях при длительном отсутствии света
Преобразователь предназначен для использования с автомобильными аккумуляторами 12V через клеммы
Инвертор предназначен для подключения вилок двух стандартов - CN и EU, что позволяет брать его в поездки
Извлеките аккумулятор, присоедините к нему инвертор с помощью клемм и получите чистое синусоидальное напряжение
Итак, находясь на природе или выездном мероприятии, вы сможете подключить мультиварку, колонку, минихолодильник, ноутбук, планшет, камеру, лампу, вентилятор и другие электроприборы
Всего можно подключить к 4 устройствам одновременно
Технические характеристики:
Оснащен портами USB-A (5V/3A; 9V/2A; 10V/2A, 12V/2.5A), Type-C (5V/3A, 9V/2.77A, 12V/2.5A)
Оборудован двумя розетками переменного тока 220 V (апроксимированная синусоида выходного напряжения)
Обеспечивает мощность 300W, при использовании от прикуривателя суммарная мощность – максимум 150W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 300 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Инвертор |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 229 ₴








