Особенности:
Автомобильный инвертор Baseus In Car Inverter 150W позволит вам иметь источник подключения к сети, где бы вы ни находились.
Модель адаптирована под аксессуары, требующие разного уровня мощности.
Аксессуар имеет технологию интеллектуального распознавания необходимого напряжения для разных устройств и безопасную зарядку.
Обеспечивает защиту по наиболее критическим факторам риска (перегрев, перенапряжение, перезаряд, короткие замыкания и др.)
Оснащена входными портами разного типа, за счет чего вы сможете сразу заряжать девайс, не подыскивая переходники
Инвертор предназначен для использования через блок питания прикуривателя (кабель 40 см идет в комплекте) суммарная мощность чуть более 150W
На корпусе расположен дисплей
Он отображает уровень входного и выходного тока/напряжения
Характеристики:
Входное напряжение: 12V
Выходная мощность: 150W
Выходное напряжение: 220V
Количество розеток: 2 шт
Разъем USB: 30W (5V3A 9V2A 10v2A 12V2.5A)
Разъем Type-C: 30W (5V3A 9V2.77A 12V2.5A)
Дополнительные разъемы: USB, USB Type-C
Способ подключения: Прикуриватель
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 170х68х37мм
Вес: 270 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Инвертор |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 005 ₴










