Туристическая палатка автомат 6-ти местная / Кемпинговая автоматическая палатка
Палатка туристическая 6-местная, 1-слойная, размер 200*250*150 см.
Механизм складывания автоматический
Данная палатка подходит для небольшой компании и кратковременных выездов на природу.
Палатка оснащена москитной сеткой со стороны входа, что позволяет регулировать температуру внутри палатки, а также имеет вентиляционное окно
Простота конструкции позволяет быстро и легко собирать палатку.
Для изготовления тента палатки используется материал Полиэстр 190Т, дно выполнено также из полиэстера.
Доступный вариант для кемпинга, отличается легкостью и быстротой установки.
Прекрасный вариант для пикника, рыбалки, альпинизма, отдыха в парке, отдыха на пляже, кемпинга.
Особенности палатки:
Палатка изготовлена из современных материалов, отличающихся повышенной прочностью и легкостью. Благодаря применению новых технологий палатка легко собирается и разбирается. Имеет поддон, защищающий от насекомых и влаги. В палатке герметичные швы и плотно закрывающийся замок для защиты от дождя и насекомых.
Палатка туристическая 6-местная, 1-слойная, размер 200*250*150.
Оснащена вентиляцеонным отверстием с боку палатки с москитной сеткой. Москитная сетка также есть на входе.
Характеристики:
Длина: 200 см - Спальное место 180 см
Ширина: 250 см - Спальное место 230 см
Высота: 150 см
Автоматический механизм
Ткань: Полиэстр
Дуги: Фибергласс
Количество входов: 1
Количество слоев: 1
Вес: около 1,5 кг
Количество мест: 4
Комплектация:
Палатка
4 колышка
Сумка-чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 200 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴










