Портативная газовая одноконфорочная плита для приготовления пищи на компанию. Работает от стандартного цангового баллона.
Очень практичная, экономичная и удобная в эксплуатации плита, что важно для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников. Имеет собственный пластиковый защитный кейс для транспортировки. Газовый баллон находится внутри плиты.
Особенности:
Ветрозащитный экран гарантирует минимальный расход газовой смеси;
Регулировка подачи газа позволяет как разогревать, так и готовить еду;
Защита от неправильной установки баллона;
Эффективная работа при низком давлении газа.
Характеристики:
Тип картриджа: цанговый, 220 г;
Расход газа: 166 г/ч;
Мощность: 2300 Вт;
Тип газового баллона: баллоны со сжиженным газом (пропан);
Размеры: 335×275×80 мм;
Вес: 1,22 кг.
Комплектация:
Газовая плита
Инструкция
Кейс для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.22 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 275 мм |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








