
Weide Мужские спортивные тактические часы Weide Standart Silver
1 495 ₴
- В наличии
- Код: 1506
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Weide -
мощный азиатский бренд наручных тактических часов. Все модели производителя
комплектуются японским механизмом Miyota, который зарекомендовал себя как точный,
надежен и долговечен. Часы способны выдерживать повышенные нагрузки в
процессе эксплуатации. Прочный стальной корпус надежно защищает механизм от
внешнего воздействия. Гарантия на данные аксессуары – 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weide |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 160 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 44 мм |
| За країної механізму | З японським механізмом |
| Застежка | Дворівнева |
| Змінний ремінець | Да |
| Колір ремінця | Сталевий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | При натисканні кнопки час спалахує на основному циферблаті |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 44х13 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 13 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Будильник, підсвічування, час показується на циферблаті і стрілками, дата, день тижня, місяць |
| Характеристики механізму | Original Miyota 2035 (Японія) |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴









