
Автомобильный FM-Трансмиттер модулятор с быстрой зарядкой HOCO E72 |BT5.0, USB/Type-C, TF| Черный
748 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7245
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Достоинства данной зарядки:
Поддержка Bluetooth / FM / SD-карты / USB
Поддержка BT, TF карт, USB накопителя (TF карта / USB накопитель до 32Gb)
Устройство компактно и удобно в использовании
LED-дисплей с выводом параметров напряжения и силы тока
Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
Сильный сигнал
Передача музыки без потерь
Подсветка и дисплей
Поддержка быстрой зарядки для iPad / для MacBook
Характеристики:
Бренд: HOCO
Модель: E72
Версия Bluetooth: 5.0
Type-C – 30W (для PD / для PPS / для QC / для FCP / для AFC)
USB музыкальный интерфейс: 5V / 1A
USB зарядный интерфейс: 5V / 3.1A
Размер: 80*37*54мм
Вес: 32 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дисплей | Да |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, MP3 |
| Поддержка iPod | Нет |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴







