
Раскладушка с регулируемым подголовником Stella V-090 | Раскладушка на пружинах для дома и туризма
1 599 ₴
- В наличии
- Код: V-090
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка с регулируемым подголовником Stella V-090 | Раскладушка на пружинах для дома и туризма
Рисунок раскладушки может меняться в зависимости от наличия материала на производстве. Расцветку уточняйте у менеджера
Раскладушка Stella станет незаменимым предметом при необходимости создания дополнительных временных спальных мест.
Небольшие габаритные размеры в сложенном виде позволяют раскладушке занимать минимум места вовремя хранения и в случае ее транспортировки.
В качестве мягкой основы раскладушки служит ткань повышенной прочности «Кордура», использующаяся для изготовления уличной мебели.
Каркас раскладушки покрыт качественной полимерной краской.
Характеристики:
Производство: Украина
Тип раскладушки: для взрослых и детей
Габаритные размеры (ДхШхВ): 194х66х28 см.
Габаритные размеры в сложенном виде: 96х72х20 см.
Каркас изготовлен из стальной трубы ∅20 мм.
Покраска: методом порошкового напыления.
Подголовник: есть
Вес раскладушки: 6 кг.
Максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 720 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴









