Особенности:
Максимальная яркость 1200Lm.
Используется светодиод Luminus SST40, который улучшает фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большого результата.
Удобное управление с помощью выдвижного кольца фокусировки для увеличения или уменьшения проекции луча света. С помощью длительного нажатия кнопки фонарь выключается.
Режим работы фонаря:
- TURBO (Турбо режим) - с наибольшей яркостью света в 1200Lm. Дистанция освещения насчитывает 215м. Продолжительность работы 1ч. 30мин. Интенсивность светового потока 11600cd. Время работы в режиме TURBO - это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
- HIGH (Режим максимальной мощности света) - яркость света 650Lm. Дистанция освещения насчитывает 156м. Продолжительность работы 1ч. 40мин. Интенсивность светового потока 6096cd.
- MIDDLE (Режим средней мощности света) - яркость света 425Lm. Дистанция освещения насчитывает 130м. Продолжительность работы 2ч. 30мин. Интенсивность светового потока 4200cd.
- LOW (Режим минимальной мощности света) - яркость света 260Lm. Дистанция освещения насчитывает 104м. Продолжительность работы 5ч. 20мин. Интенсивность светового потока 2720cd.
- MOON (Ночной режим) - наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме - 83часа, При этом генерируется световой поток в 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 35м. Интенсивность светового потока 312cd.
- При включенном свете фонаря длительное нажатие кнопки включает режим передачи сигнала SOS.
Заблокировать/разблокировать фонарь можно двойным нажатием кнопки.
Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке сообщает об уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%)
- Зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%)
- Красным цветом светится при заряде (50-25%)
- Красным цветом мерцает при заряде (25-1%)
Фонарь оснащен металлической клипсой для удобного и надежного крепления
Доступна подзарядка с помощью USB Type-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 18650.
Может падать с высоты 1м. и при этом не повредится
Прочный корпус также противостоит воздействию влаги. Стандарт защиты - IP44 (защита от брызг
Характеристики:
Световой поток:1200 Lm
Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
Дальность:215м
Тип аккумулятора:Li-ion 18650 2200mAh съемный
Режим работы:Турбо, максимум, средний, низкий, ночной, SOS IP:44 (защита от брызг)
Тип светодиода:Luminus SST40, 10W
Способ заряда:USB-C
Время заряда:4ч
Индикатор заряда:4 уровневый
Защита от падения:1 м
Материал линзы:Закаленное стекло
Материал корпуса:Авиационный анодированный алюминий
Поверхность рефлектора:Гладкий
Стабилизация разряда:Полная
Цвет:Чёрный матовый
Габаритные размеры:140mm х 29mm
Вес:93г
Комплектация:
Аккумулятор
Клипса
Шнур на руку
Зарядный кабель
Запасные уплотнители
Документация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.4 мм |
| Длина | 12.2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 17.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴










