
Раскладушка Мария "М-30 " раскладушка - кровать с матрасом
1 999 ₴
- В наличии
- Код: М-30
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка "М-30 " раскладушка кровать с матрасом
Раскладушка «М30» – оптимальный вариант для временной организации дополнительного спального места. Данная модель раскладушки успешно используется в квартирах и домах, а также в детских летних лагерях и дошкольных учреждениях.
Одним из основных преимуществ данной модели раскладушки является очень грамотное расположение пружин с ремнями. Они находятся непосредственно под матрасом, благодаря чему натяжка ткани распределяется по всей поверхности каркаса.
Комплектуется раскладушка «М30» несъёмным, вшитым поролоновым матрасом толщиной 3 см. Такого матраса вполне достаточно для комфортного отдыха и нет необходимости для его дополнительной покупки.
Металлическая раскладная кровать «Мария» - незаменимая вещь для отдыха и путешествий. Данная модель кровати-раскладушки окажется полезной везде, где возникает потребность в недорогом и удобном спальном месте, которое можно легко и быстро развернуть и свернуть.
Каркас раскладушки «Мария м30» – стальная труба ∅20 мм.
Характеристика:
Высокое натяжение ткани
Компактность в сложенном виде
При её производстве используется двухслойная ткань
Подголовник регулируется на три положения
Благодаря тому, что ткань натянута по периметру, а пружины с ремнями находятся под раскладушкой, её поверхность получается достаточно большой
Возрастная группа: Для детей и взрослых
Материал каркаса раскладушки: Стальная труба
Основание спального места раскладушки: Двухслойная ткань
Покрытие трубы каркаса: Полимерное порошковое
Комплектация матрасом: Да
Толщина матраса: 3 см
Наполнитель матраса: Поролоновая крошка
Материал чехла матраса: Полипропиленовая ткань
Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
Вес: 6 кг
Размеры:
Длина кровати: 193 см
Ширина: 75 см
Высота от пола: 28 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 67 мм |
| Длина в сложенном виде | 77 мм |
| Ширина в сложенном виде | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Колесики | Нет |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



