
Светильник для уничтожения насекомых Lebron 2x15w до 100m2 Ультрафиолетовая лампа от комаров и мух
1 399 ₴
- В наличии
- Код: L-ML-2*15
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник для уничтожения насекомых Lebron 2x15w до 100m2 Ультрафиолетовая лампа от комаров
Светильники Lebron применяются для уничтожения таких нежелательных гостей, как комары, мухи и другой мелкой летающей живности.
Установленyые в приборы инсектицидные лампы своим свечением привлекает насекомых, пролетая к ней, через решетку под напряжением погибают от электрического разряда.
Погибшие насекомые попадают в специальный поддон, из которого с легкостью удаляются.
Светильники могут применяться в бытовых, офисных, торговых и производственных помещениях, а также вне помещений при обеспечении защиты от попадания влаги.
Характеристики:
Цоколь ламп: G13
Мощность одной лампы: 15 ват
Количество ламп: 2шт
Напряжение: 220-240V
Сила тока: 291mA
Тип лампы: ультрофиолетовая
Ресурс часов: 10 000
Длина шнура питания: 1м
Площадь действия: 100 кв.м
Размер: 490*260*60 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От мошек, От мух, От летающих насекомых, От комаров |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 10000 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴







