
Раскладушка "Венеция" раскладушка кровать на ламелях с матрасом
3 226 ₴
- В наличии
- Код: V-5355
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка "Венеция" раскладушка кровать на ламелях с матрасом
"Венеция" - удобная современная кровать, предназначенная для частого использования. Кровать комплектуется дополнительным быльцем, которое выполняет ряд полезных функций. В разложенном состоянии быльце служит ограничителем, который надежно зафиксирует подушку и не даст ей упасть. Каркас стальной, изготовлен из квадратной трубы 20х20 мм. Количество ламелей – 16 шт. В подножной части раскладушки есть ограничитель, который надежно фиксирует матрас. Поролоновый матрас толщиной 50 мм. Для надежной фиксации матраса на кровати к его углам пришиты 4 липучки.
В сложенном виде кровать можно использовать как тумбочку, зафиксировав ремнями с пластиковыми защелками и перемещая ее по квартире при помощи колесиков. При необходимости колесики можно снять.
Характеристики:
Производство: Украина
Тип раскладушки: для взрослых и детей
Габаритные размеры (ДхШхВ): 193 х 77х 34 см.
Габаритные размеры в сложенном виде: 91х77 х 27 см.
Каркас изготовлен из стальной профильной трубы 20 х 20 мм, с толщиной стенки 1 мм
Покраска: методом порошкового напыления.
Подголовник: есть
Матрас: 5 см
Вес раскладушки: 14.5 кг.
Максимальная нагрузка:130 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 910 мм |
| Длина в сложенном виде | 770 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 226 ₴





