
Автомобильный FM-Трансмиттер Bluetooth MP3 HOCO E65 |BT5.0/TF/FM/AUX/Support 2 Phones| Черный
571 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5260
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Достоинства данной зарядки:
Многоуровневая защита
Устройство компактно и удобно в использовании
Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
Устройство имеет огнеупорный корпус
Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
Cовмещает в себе и mp3 плеер и mp3 трансмиттер
Возможность воспроизведения музыки с SD-накопителя
Модулятор работает на основе технологии Bluetooth 5.0, благодаря чему звук передается высочайшего качества
Вы сможете слушать любимую музыку, которая находится на Вашем телефоне
Встроенный микрофон, поддержка громкой связи
Подключите с помощью аудиокабеля AUX, разъем 3,5 мм
Эластичный пружинный аудиокабель
Поддержка одновременно двух телефонов
Характеристики:
Бренд: HOCO
Модель: E65
Тип: автомобильное зарядное устройство с трансмиттером, MP3, FM, AUX
Версия Bluetooth: V5.0
Музыкальные форматы: MP3 / APE / FLAC / WAV
Емкость внешнего хранилища: 128 ГБ мах
Источник питания: Разъём прикуривателя
Материалы: Пластик
Входное напряжение: 12-24V
Размеры: 45 х 45 х 16 мм
Длина кабеля: до 84 см
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дисплей | Да |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Поддержка iPod | Нет |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Длина шнура | 0.84 м |
| Индикатор работы | Да |
| Материал | Огнеупорный пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴








