
Автомобильное зарядное устройство с быстрой зарядкой QC3.0 + MicroUSB кабель JOYROOM JR-C08 |2USB, 3A| Черный
549 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5227
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Достоинства данной зарядки:
Многоуровневая защита
Устройство компактно и удобно в использовании
Благодаря 2 USB портам Вы сможете заряжать одновременно два устройства
Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
Устройство имеет огнеупорный корпус
Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
Характеристики:
Бренд: JOYROOM
Модель: JR-C08
Источник питания: Разъём прикуривателя
Материалы: пластик
Количество USB портов: 2
Входное напряжение: 12-24V
Выходное напряжение USB 1/2 : QC3.0 5 V/3А 9V/2A 12V/1.5A
Общий выход: 30W
Размер продукта: 70 х 37 х 27 мм
Цвет: Черный
Вес: 24г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴


