Достоинства данной зарядки:
Устройство компактно и удобно в использовании
LED-дисплей с выводом параметров напряжения и силы тока
Благодаря 1USB и 1 Type-C портам Вы сможете заряжать одновременно два устройства
Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
Устройство имеет огнеупорный корпус, сделанный из прочного алюминиевого сплава
Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
Характеристики:
Бренд: ACEFAST
Модель: B6
Источник питания: Разъём прикуривателя
Материалы: пластик + алюминиевый сплав
Входное напряжение: 12-24V
Выход USB : 5V – 3.4A
Выход Type-C: 5V – 3.6A
Общий выход: 18W + 45W (63W)
Размер продукта: 73 * 34 * 34 мм
Вес: 40г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Материал | Огнеупорный пластик |
| Мощность | 63 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Тип разъема | USB |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴







