
FM-Трансмиттер модулятор в машину Bluetooth BOROFONE BC38 |2USB/1Type-C, TF/U Disk, 20W/3A, QC/PD| Черный
764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4966
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Достоинства данной зарядки:
Поддержка Bluetooth / FM / USB флешка
Поддержка Быстрой зарядки PD, QC3.0
Устройство компактно и удобно в использовании
LED-дисплей с выводом параметров напряжения и силы тока
Благодаря 2 USB портам Вы сможете заряжать одновременно два устройства
Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
Устройство имеет огнеупорный корпус, сделанный из прочного алюминиевого сплава
Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
Сильный сигнал
Передача музыки без потерь
Быстрая смарт зарядка
Характеристики:
Бренд: BOROFONE
Модель: BC38
Версия Bluetooth: 5.0
Поддержка: USB флешки
Аудио формат: MP3 / WMA / WAV
Дальность передачи FM: до 10 метров
Выход: Type-C PD 20 Вт, USB-A QC 18 Вт
Поддержка PD20W, QC, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки
Поддержка BT, воспроизведения музыки через USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дисплей | Да |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴






