Достоинства данной зарядки:
Поддержка Bluetooth / FM / SD-карты / USB
Устройство компактно и удобно в использовании
LED-дисплей с выводом параметров напряжения и силы тока
Благодаря 2 USB портам Вы сможете заряжать одновременно два устройства
Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
Устройство имеет огнеупорный корпус, сделанный из прочного алюминиевого сплава
Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
Сильный сигнал
Передача музыки без потерь
Характеристики:
Бренд: BOROFONE
Модель: BC32
Версия Bluetooth: 5.0
Поддержка: USB флеш накопитель < 32Gb
Аудио формат: MP3 / WMA / WAV
Дальность передачи FM: до 5 метров
Выход USB-A 1: 5V / 2.4A
Выход USB-A 2 QC3: 5V / 2.4A 18W
Общий выход двух USB-A: 5V / 2.4A
Источник питания: Разъём прикуривателя
Материалы: пластик + алюминиевый сплав
Количество USB портов: 2
Размер продукта: 85 * 52 * 40 мм
Вес: 33 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дисплей | Да |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, MP3 |
| Поддержка iPod | Нет |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Слоты карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 51.5 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Индикатор работы | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Материал | Огнеупорный пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 |
| Тип разъема | USB |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴










