
Аккумуляторная магнитная LED лампа для дома Baseus Magnetic Stepless Dimming Charging Desk Lamp Серый
1 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2843
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Достоинства данной LED лампы:
Благодаря клеящемуся основанию лампу можно разместить практически на любой поверхности
Светильник можно использовать как ночник у кровати, как настольную лампу, подсветку для зеркала, и даже, как переносной фонарик (сама лампа крепиться к основанию на магнитах, что позволяет ее снимать и носить с собой).
Встроенный аккумулятор на 1800 mAh, которого, в зависимости от яркости, хватает на 4-24 часов работы.
Интерфейс зарядки Type-C (кабель в комплекте).
Сенсорные кнопки, позволяющие регулировать яркость (от 100 люмен) и температуру (4000К) света.
Выполнено из поликарбоната и термопластика ABS, что гарантирует надежность и долговечность светильника
Характеристики:
Бренд: Baseus
Материал: ABS+PC
Мощность: 5 Вт
Источник света: светодиод
Световой поток: ≥100 лм
Индекс цветопередачи: > 80Ra
Емкость аккумулятора: 1800 мАч
Цветовая температура: 4000K
Время работы: сильный свет-4 часа, низкий свет-24 часа
Размеры: 274 * 35 * 42.5 мм
Вес: 183 г
Комплектация:
Led лампа
USB кабель для зарядки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 183 |
| Высота | 276 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 42.5 |
| Мощность лампы | 4.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | Магнит |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴









