
Солнечная панель Litheli 200 Вт, монокристаллическая, IP65, с сумкой
25 390 ₴
24 390 ₴
- В наличии
- Код: 718481
Солнечная панель Litheli 200 Вт — это источник питания, который можно использовать на природе, в кемпинге, в дороге или в домашних условиях во время отключения электричества.
Модель основана на монокристаллическом кремнии с высоким КПД 22–23% и напряжением 20,5 В. Панель эффективно преобразует солнечную енергию даже при слабом освещении. Поверхность защищена прочным ламинированием ETFE, а слой 900D PVC повышает устойчивость к механическим повреждениям.
Уровень влагозащиты IP65 обеспечивает работу в условиях дождя и пыли. Разъём MC4 делает панель совместимой с большинством зарядных устройств и станций. Угол наклона регулируется при помощи выдвижных ножек. В комплекте предусмотрена сумка для хранения и транспортировки.
Характеристики:
-
Тип: складная солнечная панель
-
Тип элементов: монокристаллический кремний
-
Напряжение: 20,5 В
-
КПД: 22–23%
-
Ток короткого замыкания: 12,1 А
-
Разъём: MC4
-
Защита: IP65 (пыль и влага)
-
Ламинирование: ETFE + 900D PVC
-
Размеры: 58,8 × 63,1 × 3 см
-
Вес: 6,96 кг
-
Совместимость: с большинством зарядных станций
-
Комплектация: солнечная панель, сумка для хранения
-
Гарантия: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| КПД, не менее | 22 % |
| Количество элементов | 4 шт |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 20.5 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 12.1 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.96 кг |
| Длина | 588 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 631 мм |
- Цена: 24 390 ₴



