
Складная солнечная панель Litheli 100 Вт, монокристаллическая, с сумкой, IP65
14 790 ₴
14 690 ₴
- В наличии
- Код: 718482
Солнечная панель Litheli мощностью 100 Вт — это портативный источник энергии на основе монокристаллического кремния с КПД 22–23%. Подходит для зарядки аккумуляторных станций, павербанков и других устройств в бытовых или полевых условиях. Благодаря складной конструкции, панель легко перевозить и хранить.
Панель работает даже при слабом освещении. Степень защиты IP65 делает устройство устойчивым к воздействию влаги и пыли. Стандартный разъём MC4 обеспечивает совместимость с широким рядом зарядных станций, включая Power Hub B300 и B600 (приобретаются отдельно).
Защитное ламинирование ETFE и покрытие 900D PVC увеличивают стойкость к повреждениям. Регулируемые опоры позволяют установить панель под нужным кутом. В комплект входит сумка для хранения и транспортировки.
Характеристики:
-
Тип: складная солнечная панель
-
Тип элементов: монокристаллический кремний
-
КПД: 22–23%
-
Напряжение: 24 В
-
Ток короткого замыкания: 5,5 А
-
Разъём: MC4
-
Ламинирование: ETFE + 900D PVC
-
Класс защиты: IP65 (влагозащита и пылезащита)
-
Регулируемые опоры: да
-
Размеры: 36,4 × 56,9 × 3 см
-
Вес: 4,04 кг
-
Комплектация: панель, сумка для хранения
-
Гарантия: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| КПД, не менее | 22 % |
| Количество элементов | 4 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 5.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.04 кг |
| Длина | 364 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 569 мм |
- Цена: 14 690 ₴



