
Воздуходувка-пылесос Litheli с аккумулятором Power Bank 10000 мА·ч, 604 м³/ч, 2 режима, 38 м/с
4 099 ₴
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 718472
Садовая воздуходувка-пылесос Litheli предназначена для уборки листвы, пыли и мусора на открытых территориях. Работает от внешнего аккумулятора Litheli емкостью 10000 мА·ч, обеспечивая автономную работу до 20 минут. Устройство поддерживает два режима – 85 MPH и 355 CFM, что позволяет адаптироваться к разным задачам.
Щеточный двигатель развивает до 17000 об/мин, а система FastCool снижает риск перегрева. Воздушный поток до 604 м³/ч достигается благодаря аэродинамической трубке TurboBlow. Вес составляет всего 2 кг, что делает инструмент удобным для управления одной рукой.
Power Bank оснащен двунаправленным USB-C портом и может использоваться для зарядки других устройств.
⚙️ Характеристики:
-
Тип: аккумуляторная воздуходувка-пылесос
-
Питание: Power Bank Litheli 10000 мА·ч
-
Тип двигателя: щеточный
-
Скорость воздушного потока: до 38 м/с
-
Объем потока: до 604 м³/ч
-
Режимы: 2 (85 MPH / 355 CFM)
-
Обороты двигателя: до 17000 об/мин
-
Время работы на одном заряде: до 20 минут
-
Система охлаждения: FastCool
-
Размеры: 759,4 × 164,4 × 256,9 мм
-
Вес: 2 кг
-
Гарантия:
-
воздуходувка – 3 года
-
Power Bank – 1 год
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 38 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 604 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 256.9 мм |
| Длина | 759.4 мм |
| Ширина | 164.4 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
- Цена: 3 999 ₴




