
Аккумуляторный ударный шуруповерт Litheli бесщеточный + Power Bank 20000мАч 45Вт
5 949 ₴
5 849 ₴
- В наличии
- Код: 718466
Шуруповерт Litheli с бесщеточным двигателем и внешним аккумулятором емкостью 20000 мАч — для работы на стройке, в мастерской или на даче.
Устройство поддерживает 3 интеллектуальных режима и 3 скорости вращения до 3000 об/мин, под сверление, закручивание и другие задачи.
Инструмент оснащен светодиодной подсветкой, эргономичной рукояткой и зажимом для крепления к ремню. В комплект входит фирменный павербанк с разъемом USB-C, который можно использовать отдельно для зарядки смартфонов и других гаджетов.
⚙️ Характеристики:
-
Тип: ударный шуруповерт
-
Двигатель: бесщеточный
-
Макс. крутящий момент: 230 Нм
-
Диаметр патрона: 6,35 мм
-
Скорости: 1000, 2000, 3000 об/мин
-
Режимы: 3 интеллектуальных
-
Подсветка: LED
-
Аккумулятор: 20000 мАч, USB-C, Power Bank
-
Размеры: 125,5 x 98 x 247 мм
-
Вес: 1,1 кг
-
Гарантия на шуруповерт: 3 года
-
Гарантия на аккумулятор: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 247 мм |
| Длина | 125.5 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 230 H*m |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 849 ₴




