
Светодиодная люстра Олимпия PJ812 Coffee 60+80см
4 499 ₴
4 399 ₴
- В наличии
- Код: 7037411
Светодиодная люстра Olympia PJ812 — это современное решение для освещения помещений с возможностью дистанционного управления. С помощью пульта можно выбирать температурный режим света (тёплый, холодный, нейтральный), регулировать яркость и активировать ночной режим.
Подходит для установки в гостиной, спальне, офисе. Монтируется на все типы потолков: натяжные, гипсокартонные, бетонные.
Особенности:-
Три цветовые температуры: тёплый, нейтральный, холодный белый
-
Регулировка яркости от 10% до 100%
-
Ночной режим
-
Энергоэффективность: потребление на 90% меньше по сравнению с лампами накаливания
-
Срок службы светодиодов — до 50 000 часов
-
Пульт дистанционного управления в комплекте
-
Ø60 см – 80 Вт
-
Ø60+80 см – 60 Вт
-
Ø80+100 см – 80 Вт
-
Тип: светодиодная потолочная люстра
-
Управление: пульт ДУ
-
Цвет корпуса: золотистый
-
Материал: металл + пластик
-
Питание: 220 В
-
Крепление: для всех типов потолков
-
Люстра
-
Пульт управления
-
Крепёжный комплект
-
Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
- Цена: 4 399 ₴








