Кресло-шезлонг "Пикник" от украинского производителя ТМ Vista — удобное складное кресло для отдыха на природе, даче или пляже. Спинка регулируется в четырёх положениях, позволяя выбрать комфортный угол наклона.
Фиксаторы выполнены из металла, что делает конструкцию более надёжной по сравнению с аналогами из пластика. Лёгкий вес (3,5 кг) и складная конструкция обеспечивают простоту транспортировки.
Характеристики:
-
Производитель: ТМ Vista
-
Тип: складное кресло-шезлонг
-
Модель: "Пикник"
-
Максимальная нагрузка: до 110 кг
-
Количество положений спинки: 4
-
Материал фиксаторов: металл
-
Высота от пола до сиденья: 35 см
-
Глубина сиденья: 47 см
-
Вес изделия: 3,5 кг
-
Страна производитель: Украина
-
Назначение: для отдыха на улице, пикников, дачи, кемпинга
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Наличие колесиков | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 53 |
| Высота сидения | 31 |
| Ширина | 60 мм |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Общая высота конструкции подвесного шезлонга | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴





