-7%

GPS-трекер SinoTrack ST-901A для скутеров
1 499 ₴
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 703086
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GPS-трекер SinoTrack® ST-901a Original (Scooter Version) + аккумулятор
ПЛАТФОРМА ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ БЕЗ АБОНПЛАТЫ
Назначение
GPS-трекер SinoTrack® ST-901a предназначен для отслеживания электросамокатов, скутеров, электровелосипедов, мотоциклов, квадрациклов, автомобилей, грузовиков, автобусов и внедорожников.
Особенности и полезные функции
- Размер: 83х23x13мм
- Точность позиционирования до 5 метров
- ПЛАТФОРМА без абонплаты для отслеживания на русском и украинском языках (Android/iOS + сайт)
- Оповещение о включении зажигания
- Оповещение об отключении от основного питания
- Оповещение при вибрации и ударе
- Оповещение о низком заряде аккумулятора
- Оповещение о превышении заданной скорости
- Гео-забор: оповещение о пересечении объекта определенной территории
- История перемещения и маршрута объекта
Размеры и характеристики
- Цвет: Черный
- Размер: 83х23x13мм
- Сеть: GSM/GPRS 850/900/1800/1900 МГц
- Чувствительность GPS: -162 dBm
- Температура хранения: -40°C +85°C
- Рабочая температура: -20°C +55°C
- Влажность: 5% - 95% без конденсации
- Приложение для Android/iOS: SinoTrack PRO
- Поддержка диапазона напряжения: 9-50 вольт
Комплектация
- GPS-трекер SinoTrack® ST-901a
- Коммутация
- Инструкция
- Коробка
GPS-трекер SinoTrack® ST-901a - решение для контроля над транспортом. Установите его, вставив сим-карту, и начните отслеживать в режиме реального времени!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinoTrack |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 3 |
| Чувствительность GPS-приемника | 162 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Горячий старт | 1 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Поверка | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


