
Настольная лампа-книга Foldable Book Lamp, ночник с магнитным креплением, 1000 мА·ч, деревянная
635 ₴
- В наличии
- Код: 7259
Внесите сказочную атмосферу в дом с оригинальной лампой-книгой Foldable Book Lamp. В сложенном виде она напоминает обычную книгу, но при открытии превращается в стильный ночник с мягким свечением в разных цветах.
Лампа автоматически включается при открытии и выключается при закрытии. Поддерживает свечение: тёплый жёлтый, красный, зелёный, синий и режим смены цветов. При раскрытии на 180° излучает больше света. Благодаря магнитным крышкам, лампу можно прикрепить к любой металлической поверхности.
Подойдёт для дома, офиса, в поездку или в качестве подарка.
Характеристики:
-
Напряжение: 5 В / 1 А
-
Мощность: 400 люмен
-
Цветовая температура: 4500К
-
Аккумулятор: 1000 мА·ч (литий-полимерный, перезаряжаемый)
-
Время работы: 4–8 часов
-
Срок службы LED: ~50 000 часов
-
Материалы: дерево + водостойкая бумага Tyvek
-
Размер (закрыто): 9 × 12 × 2 см
-
Размер (180°): 18 × 12 × 8,5 см
-
Крепление: магнитное (для металлических поверхностей)
Комплектация:
-
Лампа-книга
-
USB-кабель
-
Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Бумага |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
- Цена: 635 ₴








