Обогреватель керамический Emby CH-300 с кнопкой на 6 кв.м
Керамический обогреватель – основные преимущества Современный инфракрасный обогреватель – это энергоэффективное устройство, которое имеет ряд преимуществ по сравнению с прочими приборами для отопления. К ним относят, прежде всего, компактность – обогреватель отличается весьма скромными размерами, что позволяет его разместить в любых помещениях.
К прочим плюсам стоит отнести:
Легкость монтажа.
Максимальный срок эксплуатации.
Полная пожарная безопасность.
Этому обогревателю не требуются специальные предохранители и регуляторы мощности, он никогда не перегреется, работая при одной и той же температуре. Обогреватели Emby имеет первый класс электрозащиты, при этом прибор не боится пыли и влаги. Можно монтировать в детских комнатах – оборудование не сушит воздух, не шумит при работе и не выделяет никаких неприятных и посторонних запахов.
Цвета в наличии: Белый, Бежевый, Черный
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Характеристики:
Производитель - Emby
Страна производитель - Украина
Мощность обогрева - 300 Вт
Терморегулятор - Нет
Тип управления - Механическое
Гарантийный срок - 60 мес
Цвет корпуса - Белый
Рекомендуемая площадь помещения - 6 кв.м
Габаритные размеры:
Высота 300 мм
Ширина 600 мм
Глубина 25 мм
Вес 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴

