
Электрический напольный вентилятор Sokany 130 см, 5 металлических лопастей, 3 скорости
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-19007
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный вентилятор Sokany — для создания прохлады в жаркую погоду. Три уровня скорости позволяют выбрать воздушный поток. Пять металлических лопастей диаметром 45 см обеспечивают циркуляцию воздуха, а устойчивость конструкции и высота 1,3 м делают вентилятор подходящим для использования в помещениях различной площади.
Характеристики:
-
Высота: 130 см
-
Количество лопастей: 5
-
Материал лопастей: металл
-
Диаметр лопастей: 45 см
-
Количество скоростей: 3
-
Мощность: 50 Вт
-
Тип: напольный
-
Регулировка высоты: есть
-
Тип управления: механическое
Преимущества:
-
Надёжная и устойчивая конструкция
-
3 режима скорости
-
Мощный поток воздуха
-
Простота в эксплуатации
-
Подходит для дома, офиса или торговых помещений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 450 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴








