
Автомобильное зарядное устройство с быстрой зарядкой QC3.0 + MicroUSB кабель JOYROOM JR-C08 |2USB, 3A| Черный
576 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5227
+380 (66) 565-89-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Достоинства данной зарядки:
- Многоуровневая защита
- Устройство компактно и удобно в использовании
- Благодаря 2 USB портам Вы сможете заряжать одновременно два устройства
- Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
- Устройство имеет огнеупорный корпус
- Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
Характеристики:
- Бренд: JOYROOM
- Модель: JR-C08
- Источник питания: Разъём прикуривателя
- Материалы: пластик
- Количество USB портов: 2
- Входное напряжение: 12-24V
- Выходное напряжение USB 1/2 : QC3.0 5 V/3А 9V/2A 12V/1.5A
- Общий выход: 30W
- Размер продукта: 70 х 37 х 27 мм
- Цвет: Черный
- Вес: 24г


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Joyroom |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴

