
Накладная раковина EGE Vitrifiye Lagina 435x155x435 мм
6 199 ₴
6 099 ₴
- В наличии
- Код: 707983
Современная накладная раковина Lagina от турецкого производителя EGE Vitrifiye — это идеальное решение для ванных комнат в минималистичном и современном стиле. Изготовлена из прочного санитарного фарфора и покрыта защитной глазурью для долговечности и легкости в уходе.
Преимущества:
-
Производство в соответствии с международными стандартами качества (ISO 9001, ISO 14001, TSE, TÜV, NF, KIWA, WATERMARK)
-
Гладкая, легкоочищаемая поверхность, устойчива к повреждениям
-
Экологичный подход к производству
-
Прекрасно впишется в любой интерьер ванной комнаты
Характеристики:
-
Производитель: EGE Vitrifiye (Турция)
-
Коллекция: Lagina
-
Тип установки: Накладная
-
Размер: 435×435×155 мм
-
Материал: Санитарный фарфор
-
Отверстие под смеситель: Без отверстия
-
Форма: Квадратная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ege Vitrifiye |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 435 мм |
- Цена: 6 099 ₴

